Информация о вакансиях работодателей и резюме студентов и выпускников

Создание резюме — это важнейший шаг в процессе поиска работы. Это ваша визитная карточка! От того, насколько грамотно оно будет составлено, во многом зависят ваши шансы на получение желаемой должности.

Так как для выпускников образовательных учреждения остро встает вопрос о трудоустройстве,  очень важно научить их правильно и грамотно составить собственное резюме.

Для ознакомления с правилами создания резюме в группах №3112  «Слесарь по ремонту дорожных и строительных машин», №3102 «Машинист дорожных и строительных машин»  преподавателем русского языка и литературы  Карабанской  Е.Г. были проведены обучающие занятия.

15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки):

19.01.17 Повар, кондитер