Всероссийские предметные олимпиады

Поздравляем победителей и участников Всероссийских предметных олимпиад!

112 студентов ГБПОУ КК ЛСТТ приняли участие во II потоке Всероссийских предметных олимпиад 2015-2016 гг. в рамках Всероссийского Социального Проекта «СТРАНА ТАЛАНТОВ».

Основной целью проведения предметных олимпиад является определение обучающихся, обладающих наиболее широкими познаниями в области определенного предмета школьной программы. Предметные олимпиады проводились по следующим дисциплинам: математика, русский язык, литература, химия, биология, физика, английский язык, немецкий язык, обществознание, информатика, история, география, экономика. В заданиях предметных олимпиад содержались 30 вопросов трех уровней сложности.

Федеральные победители первого уровня:
  • Кириченко Игорь, Никонов Михаил, Орлицкая Ольга, Хвичиа Анатолий - по литературе;
  • Грищенко Дмитрий - по химии.

Победителей подготовили преподаватели: Сумская Наталья Владимировна и

Ефременко Татьяна Владимировна.

Федеральные победители второго уровня:

• Антохин Виталий, Гиталов Виктор, Головинов Николай, Никонов Михаил, Русаков Евгений – по химии;
  • Писарева Мария -по истории.

Победителей подготовили преподаватели: Ефременко Татьяна Владимировна,

Рогозник Елена Петровна.