Спортивный студенческий клуб

График работы спортивных секций - посмотреть

Лицензия на осуществление образовательной деятельности - просмотреть

План работы спортивного клуба - просмотреть

Устав студенческого спортивного клуба "Новое поколение" - просмотреть

Протокол общего собрания - просмотреть

Календарный план спортивно-массовых мероприятий - просмотреть

Свидетельство студенческого спортивного клуба "Новое поколение" - просмотреть

Сертификат Григорева Дмитрия Николаевича - просмотреть

Из "Перечня поручений по итогам заседания Совета по развитию физической культуры и спорта" (утв. Президентом РФ 22.11.2019 N Пр-2397)

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин утвердил перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, прошедшего 10 октября 2019 года.Хочу такой сайт
Пункт 1 б) обеспечить: завершение создания к 2024 году школьных и студенческих спортивных клубов в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, а также участие таких клубов в спортивных соревнованиях, проводимых соответственно школьными и студенческими спортивными лигами.