Ярмарка вакансий учебных мест "Вместе планируем профессиональный успех" 2016

18 ноября 2016 года, в целях реализации кадровой политики и обеспечения занятости молодежи, в соответствии с планом организации профориентационной работы среди учащихся образовательных учреждений, управлением образования Администрации муниципального образования   Лабинский район была проведена ярмарка вакансий учебных мест «Вместе планируем профессиональный успех».

Главной задачей ярмарки было предоставление школьникам, наиболее полной и достоверной информации об учебных заведениях края «из первых рук» от лучших специалистов отрасли, возможности задать наиболее острые вопросы и получить исчерпывающие консультации по современным стандартам обучения.

В целях проведения профориентационной работы с учащимися школ нашим техникумом были оформлены и представлены стенды, рассказывающие об условиях приёма и специальностях. Студенты с гордостью демонстрировали изделия, сделанные собственными руками, устраивали мастер-классы, показывая ребятам приобретенные за годы обучения, навыки.

Агитбригада ЛСТТ провела презентацию «Визитная карточка», в ходе которой студенты на сцене представили специальности и профессии техникума.