Всероссийская акция Народный день озеленения

11 октября 2014 года в рамках Всероссийской акции Народный день озеленения и программы «Больше кислорода!» в ГБПОУ КК ЛСТТ было высажено 40 дубов!

Теплым субботним утром  студенты техникума с учениками 2-го класса школы №9

г. Лабинска под руководством преподавателей Ушаневой Ларисы Петровны, Пунько Ольги Михайловны и студентки факультета экологии МГТУ, участника форума «Селигер 2014» Вигура Марии Юрьевны  посадили дубовую аллею имени Героя социалистического труда Асоцкого Павла Ивановича.

В посадке деревьев вместе со студентами техникума принял личное участие и директор ГБПОУ КК ЛСТТ Корякин Виктор Николаевич.

Инициаторами Народного дня озеленения выступили движение ЭКА и компания «Фаберлик».

Мы верим в то, что действительно можем увеличить количество кислорода в нашем городе и поэтому присоединились к всероссийской акции "Больше кислорода!».