Ярмарка вакансий учебных мест "Вместе планируем профессиональный успех"

18 ноября 2015 года в Городском доме культуры города Лабинска состоялась ярмарка вакансий учебных мест, в которой принял участие и Лабинский социально-технический техникум.

Ярмарка проходилась в рамках краевой акции «Вместе планируем профессиональный успех» в целях реализации кадровой политики и обеспечения занятости молодежи.

Нашим техникумом были оформлены и представлены стенды, рассказывающие об условиях приёма и специальностях. Студенты с гордостью демонстрировали  изделия, сделанные собственными руками, устраивали мастер-классы, показывая ребятам приобретенные за годы обучения, навыки.

Агитбригада ЛСТТ провела презентацию «Визитная карточка», в ходе которой студенты на сцене представили специальности и профессии техникума.

В мероприятии приняли участие  553 школьника школ города Лабинска и Лабинского района  и 18 учебных заведений среднего и высшего профессионального образования, которые готовят квалифицированных рабочих, специалистов среднего и высшего звена по разным направлениям, наиболее востребованным сегодня на рынке труда.

Для школьников это была прекрасная возможность сделать правильный профессиональный выбор, получить наиболее полную и достоверную информацию о нашем учебном заведении.