День открытых дверей 2015

18 ноября 2015 года в ГБПОУ КК «Лабинский социально-технический техникум» состоялся День открытых дверей.

День открытых дверей - ежегодно проводимое нашим техникумом мероприятие, цель которого наглядно познакомить абитуриентов с профессиями и специальностями учебного заведения, ответить на все вопросы абитуриентов касательно условий поступления, о перспективах и преимуществах обучения  в техникуме и последующем трудоустройстве.

Такое название "День открытых дверей" получил потому, что в этот день в здание нашего техникума может войти любой - старшеклассники и их родители являются желанными гостями.

В этом году наш техникум посетили 169 выпускников 9 классов СОШ №9, №4, №3, №7, №13, №32, №28, №30, №29, №18, №17.

У гостей была возможность совершить путешествие по учебному заведению вместе с экскурсоводами, посетить учебные кабинеты, производственные мастерские, столовую, спортзал, по достоинству оценить крепкую материальную базу, созданную руками студентов и сотрудников техникума.

В ниманию наших гостей были представлены мастер-классы, которые провели студенты, обучающиеся по профессиям «Официант, бармен» и «Повар, кондитер» под руководством мастеров п/о Лексиной Тамары Петровны и Щетиной Ольги Владимировны.

Заведующая библиотекой Бельтюкова Лариса Вячеславовна рассказала об инновационных методах работы библиотеки и читального зала техникума.

Такие мероприятия эффективно влияют на профориентацию школьников,  позволяют им сделать первые шаги в выборе будущей профессии.

Дата последнего обновления страницы 08.02.2024