Акция "Учимся дома"

На сегодняшний день дистанционным обучением уже никого не удивить, определенная  часть учебных заведений различного уровня в России и за рубежом в той или иной степени использует в педагогическом процессе дистанционные технологии.  Процесс базируется на общении студентов и преподавателей при помощи компьютера, что позволяет объединить обучающихся в интерактивные группы, несмотря на место их проживания.Дистанционное обучение уже проникло во все сферы традиционного образования. Учащийся взаимодействует с преподавателем на расстоянии, через экран монитора. Или даже не взаимодействует, а получает готовые материалы по курсу , а результаты "домашней работы" отправляет преподавателю. В это непростое время администрация и преподавательский состав Лабинского социально-технического техникума работают дистанционно со своими студентами. Домашние задания, консультации, выполнение всех работ,  все  с соответствии с учебной программой. Все стараемся, ведь конец учебного года не за горами,  иначе никак!!!
Пожелаем всем нам здоровья, успехов и хорошего настроения!