Преподаватель мастер года 2018

В Лабинском социально-техническом техникуме 11 марта 2018 года прошел 1 этап (внутренний конкурс) краевого профессионального конкурса «Преподаватель года» и «Мастер года».

Программа конкурса «Преподаватель года» включала проведение открытых уроков и публичную защиту презентации.

По итогам 1 этапа краевого профессионального конкурса «Преподаватель года» победителем признан Григорёв Дмитрий Николаевич, преподаватель физической культуры.

Призерами конкурса стали:

Струкова Ирина Игоревна - 2 место;

Бельтюков Владимир Викторович – 3 место.

По итогам 1 этапа краевого профессионального конкурса «Мастер года» победителем стала Зенина Ольга Васильевна, мастер производственного обучения по профессии 19.01.17 Повар, кондитер.

2 место занял Крупский Николай Александрович, мастер производственного обучения по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки).

3 место –Зацепина Светлана Ивановна, мастер производственного обучения по профессии 43.01.01Официант, бармен