Чемпионат рабочих профессий "Навыки мудрых" 2019

Чемпионат рабочих профессий «Навыки мудрых» — новое направление чемпионатов по стандартам WorldSkills для профессионалов старше 50 лет.

28.01.2019 г. по 29.01.2019 г. на базе Анапского колледжа сферы услуг проходил Региональный чемпионат Краснодарского края «Навыки мудрых» по компетенции «Поварское дело».

В соревнованиях показали себя в деле опытные специалисты из 4 профессиональных образовательных организаций края.

ГБПОУ КК «Лабинский социально-технический техникум» представляли мастера производственного обучения Осыченко Людмила Алексеевна и Щетинина Ольга Владимировна.

28.01.2019 г.  на базе ГБПОУ КК «Гулькевичский строительный техникум» прошел региональный чемпионат WORLDSKILLS RUSSIA 50+ "НАВЫКИ МУДРЫХ" Краснодарского края – 2019 г. по компетенции: "Сварочные технологии".

ГБПОУ КК «Лабинский социально-технический техникум» на этом конкурсе  представлял  мастер производственного обучения Крупский Николай Александрович.