Родительское собрание "За здоровье и безопасность наших детей" 2017

11 декабря 2017 года в актовом зале ГБПОУ КК ЛСТТ состоялось общетехникумовское родительское собрание на тему «За здоровье и безопасность наших детей». Цель мероприятия: сотрудничество родителей и образовательной организации по обеспечению безопасности подростков.

Открыл собрание директор ГБПОУ КК ЛСТТ В.Н. Корякин. В своём выступлении Виктор Николаевич особое внимание обратил на необходимость сотрудничества педагогов и родителей для достижения значительных успехов в формировании полноценной личности подростка. В продолжение собрания выступил Редько Н.А., ответственный, за общественную безопасность, администрации М.О. Лабинский район, он остановился на вопросе профилактики проникновения экстремизма и терроризма в молодёжную среду. Пилиджанян Владимир Павлович, начальник ОПДН Лабинского района, осветил вопрос профилактики правонарушений, статистических  данных по профилактике правонарушений  несовершеннолетними. Полуполтинных Светлана Евгеньевна, фельдшер-нарколог наркологического кабинета МУЗ ЦРБ Лабинского района рассказала о наиболее часто встречающихся и употребляемых наркотических веществах. Следующий выступающий педагог-психолог Шабашева Ольга Александровна расширила знания родителей о причинах, признаках и характере подросткового суицида и дала рекомендации по укреплению взаимоотношений в семье.  В заключение директор ГБПОУ КК ЛСТТ ответил на вопросы, интересующие родителей.

Администрация техникума и весь педагогический коллектив, благодарит всех родителей, которые нашли время и посетили наше учебное заведение