Творческое объединение "К истокам нравственности..."

Руководитель - Леусова Светлана Ивановна

На занятиях объединения «К истокам нравственности» ребята узнают, как Русь стала православной, о православном храме и церковных колоколах, знакомятся с православными церковными праздниками, житием святых, основными церковными молитвами и жизнью христианской. Ребята участвуют заседаниях молодежного православного клуба «Благодать» в воскресной школе при Свято-Успенском соборе города Лабинска. В рамках кружка проходят викторины, проводятся православные праздники "Рождество Христово", "Пасха". Светлана Ивановна Леусова, руководитель объединения, обобщила опыт работы кружка в рамках районного семинара «Духовно-нравственное воспитание учащихся – приоритетное направление деятельности образовательного учреждения». Выступала на районной конференции по теме «Соработничество школы, семьи и церкви как основа духовно-нравственного воспитания детей». Методическая разработка урока «Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле…» опубликована на сайте интернет проекта Infourok/ru. Светлана Ивановна награждена Благодарственным письмом Екатеринодарской и Кубанской епархии.

День православной молодежи 2017

Евангельские чтения 2017

Праздничный концерт, посвященный Рождеству Христова 2017

Тематическое мероприятие «Святой Лука – чудеса исцеления» 2016