Краевая выставка сувенирных работ, посвященная "Дню матери" 2016

24 ноября 2016 года в Доме культуры учащейся молодежи состоялась краевая выставка сувенирных изделий декоративно-прикладного творчества учащихся профессиональных образовательных учреждений Краснодарского края.

• Дипломом в номинации «Открытка для мамы своими руками» награждена Елисова Евгения (кружок «Сувениры»)
  • Дипломом в номинации «Подарок маме своими руками» награждена Валиева Эльдина (кружок «Сувениры»)
  • Грамотами в номинации «Подарок маме своими руками» награждены студентки ЛСТТ Шандарова Александра (классный руководитель Леусова С.И.) и Собина Александра (классный руководитель Шесточенко С.П.)