"Всероссийская открытая Интернет выставка-смотр образовательных учреждений: от детского сада до университета"

«Лабинский социально-технический техникум» стал Лауреатом-Победителем Всероссийской Интернет Выставки-Смотра, проходившей в период с 1 марта по 30 апреля 2016 г.

В связи с этим в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ Всероссийской Интернет Выставки-Смотра внесена запись (ЕРНЛВВ 9-2016-307-703-691). Результаты утверждены приказом № 91 от 19 мая 2016 г.

«Всероссийская открытая Интернет выставка-смотр образовательных учреждений: от детского сада до университета» - яркое и важное событие в системе образования Российской Федерации. Мероприятие было нацелено на активизацию обмена положительным опытом, предоставление возможности образовательным учреждениям рассказать о своей работе по воспитанию и образованию молодого поколения, продвижению успехов и достижений на педагогическом поприще.