День открытых дверей ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

21 октября 2023 года в рамках Федеральной программы "Профессионалитет" был проведен Единый день открытых дверей для школьников 8-9 классов школ нашего города Мастер производственного обучения Акимова А. И. Рассказала о преимуществах этой программы. Рассказала что такое "Профессионалитет".
В ходе беседы ребята узнали о кластере "Креативные технологии". Узнали какие профессии и специальности они могут получить в образовательных учреждениях Лабинска и Армавира. Юные амбассадоры познакомили ребят с карьерной картой. Предложили создать свою карту для достижения успеха.
В учебной мастерской, мастером Полешко Ю. А. Вместе с ее учениками были продемонстрированы мастер-классы, где ребята посмотрели работу студентов, попробовали сами создать красоту.

#Профессионалитет

#Лабинскийрайон #лабинск #ГБПОУ_КК_Лабинский_социально_технический_техникум