Семинар для специалистов сферы сбыта

6 ноября 2015 года в зале Городского дома культуры состоялся семинар для специалистов сферы сбыта. Тема семинара «Повышение уровня знаний продавца – как следствие улучшения качества обслуживания потребителей. Современные требования к организации работы предприятий розничной торговли». На семинаре присутствовали студенты Лабинского социально-технического техникума 231 и 331 групп, обучающиеся по профессии «Продавец, контролер-кассир» под руководством преподавателя Савченко Светланы Федоровны, мастеров п/о Петрусенко Натальи Владимировны и Голубевой Виктории Николаевны.

На семинаре студенты познакомились с современными требованиями к организации работы предприятий розничной торговли,  теорией и практикой эффективных продаж.

Провели семинар руководитель Центра консультаций «Спектр+» - Лилия Стяжкова и руководитель Тренинг-центра «Business+», бизнес-тренер Международной школы бизнеса Московской торгово-промышленной палаты – Анна Шолина.

В конце мероприятия студентам были выданы сертификаты.