Мероприятия воспитательной работы Март-2022

Здоровье - хрупкий дар природы
Подведены итоги внутритехникумовского этапа Конкурса антикоррупционного видео, приуроченного к проведению Всероссийского форума финансово-экономических органов.
Молодежная школа правовой и политической культуры
Спасём природу
ЗОЖигай Весну!
Подведены итоги внутритехникумовского этапа Конкурса антикоррупционного буклета, приуроченного к проведению Всероссийского форума финансово-экономических органов.
Подведены итоги внутритехникумовского этапа Конкурса антикоррупционного плаката, приуроченного к проведению Всероссийского форума финансово-экономических органов.

25 Марта состоялась  мотивационно- образовательная встреча для команды Первое мобильное объединение «Добро в пути»

24 Марта состоялась  мотивационно- образовательная встреча для команды Первое мобильное объединение «Добро в пути»
23 Марта состоялась 3 мотивационно- образовательная встреча для команды Первое мобильное объединение «Добро в пути»
Первого мобильного объединения «Добро в пути»
Мир не кровью, а дружбой и любовью должны мы уберечь
в спорт комплеке "Олимп" состоялись городские соревнования по настольному теннису
Мы за здоровый образ жизни, а также "О недопущении употребления спиртных напитков"
На благо Отечества в кинотеатре "Восход"
Родной край
Добро в пути
18 марта Совет обучающихся при поддержке администрации Лабинского социально-технического техникума организовал и провел флешмоб "#ZaНаших"
#МыРоссия
18 марта, в день воссоединения Крыма с Россией
состав волонтерского отряда "Лидер", под руководством специалистов Управления по делам молодёжи @udm_lab приняли участие в акции "ZaНаших" по распространению наклеек для автомобилей в виде Георгиевской ленты.
Лабинского социально-технического техникума приняли участие в интеллектуальной викторине «Самый умный»
СвоихНеБросаем
Буллинг-ответственность несовершеннолетних
CилаVправде
О волонтерской деятельности
Крымская весна 14.03.2022
Трансформация общества до нацизма 14.03.2022
Всероссийский урок о волонтерской деятельности от 15.03.2022
Вcероссийский урок Герои нашего времени 11.03.2022

Экспозиция Лабинская линия
Герасимов Евгений Вячеславович
Итоги муниципального конкурса «Спасем жизнь вместе»
Родительские собрания 10.03.2022
История того времени не забыта
Не обижайте матерей, на матерей не обижайтесь
праздничный концерт, посвященный двум прекрасным праздникам - 23 февраля и 8 марта.
Всероссийский Открытый урок Защитники мира
Репетиция концерта, посвященного 23 февраля и 8 марта
Кружок Сувениры
Антинаркотическая акция Кубань без наркотрафарета