Краевая олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профессии Повар, кондитер

Состоялся  территориальный этап краевой олимпиадыпрофессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных учреждений среднего профессионального образования Краснодарского края по профессии 19.01.17 Повар, кондитер, который проходил  в г. Курганинске.

Студентка группы №211 Антонова Анастасия заняла первое место в территориальном этапе  профессиональной  олимпиады  по профессии 19.01.17  Повар, кондитер.

Согласно условиям конкурса Анастасия приготовила основное блюдо «Мясная рапсодия» со сложным гарниром и бисквитное пирожное «Фиеста».