Краевой конкурс профессионального мастерства «Мастер года - 2017"

20 июня 2017 года в Краснодаре в доме культуры учащейся молодежи состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса профессионального мастерства «Мастер года».

Заключительному этапу конкурса предшествовали предварительный отбор претендентов на лучшего педагога профессионального образования 2017 года и территориальный этап. В итоге в финал конкурса вышли лучшие — 8 мастеров производственного обучения.

Конкурсы проходили два дня, в течение которых участники представляли на суд жюри конкурсные мероприятия — мастер-классы с участием студентов. Мастера продемонстрировали свое мастерство в ходе мероприятия «Воспитание человека труда», аудиторией которого стали студенты и молодые педагоги, стаж которых не превышает 3 года.

Лауреатом конкурса «Мастер года» стала Акимова Алла Ивановна - мастер производственного обучения ГБПОУ КК ЛСТТ по профессии «Парикмахер». Алле Ивановне было присуждено почетное 3 место.