Ярмарка вакансий учебных мест "Вместе планируем профессиональный успех" 2017

18 марта 2017 года, в целях реализации кадровой политики и обеспечения занятости молодежи, в соответствии с планом организации профориентационной работы среди учащихся образовательных учреждений, управлением образования Администрации муниципального образования   Лабинский район была проведена ярмарка вакансий учебных мест «Вместе планируем профессиональный успех».

В целях проведения профориентационной работы с учащимися школ нашим техникумом были оформлены и представлены стенды, рассказывающие об условиях приёма и специальностях. Студенты с гордостью демонстрировали изделия, сделанные собственными руками, устраивали мастер-классы, показывая ребятам приобретенные за годы обучения, навыки.

Агитбригада ЛСТТ провела презентацию «Визитная карточка», в ходе которой студенты представили специальности и профессии техникума.