День открытых дверей 2016

18 ноября 2016 года Лабинский социально-технический техникум приветливо распахнул свои двери будущим абитуриентам.

В этот день стены нашего учебного заведения посетили около 250 выпускников школ города Лабинска и Лабинского района.

Школьники с удовольствием послушали рассказ о специальностях и профессиях, по которым идёт обучение в нашем техникуме, получили информацию о порядке поступления.

Для ребят была организована экскурсия по техникуму, где они ознакомились с библиотекой, учебными кабинетами и лабораториями.

«День открытых дверей» в нашем учебном заведении стал традиционным праздником, очень приятно, что выпускники школ и их классные руководители активно принимают участие в данном мероприятии.

Выпускники школ, двери нашего техникума всегда открыты для Вас!

Дата последнего обновления страницы 08.02.2024